メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[73] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡18:34 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:36 着
-
中町(静岡市)18:38 着
-
西草深町18:40 着
-
英和女学院18:41 着
-
長谷通り18:42 着
-
安東一丁目18:44 着
-
安東二丁目北18:45 着
-
安東小学校前18:46 着
-
記念碑前18:48 着
-
大岩二丁目18:49 着
-
北安東三丁目18:50 着
-
池ヶ谷18:51 着
-
唐瀬18:53 着
-
時ヶ谷18:54 着
-
小時18:55 着
-
谷久保18:55 着
-
草場18:56 着
-
八津口18:56 着
-
中村(静岡市)18:57 着
-
麻機小学校18:58 着
-
有永18:59 着
-
有永上18:59 着
-
羽高19:00 着
-
北大門公園入口19:02 着
-
麻機不動山19:02 着
-
麻機ヶ丘19:03 着
-
麻機北19:05着