メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
長谷通り
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
18:09
発
大浜公園入口
18:10
着
西島
18:11
着
西脇下
18:12
着
西脇ハローワーク静岡入口
18:13
着
中村町下
18:15
着
中村町上
18:17
着
見瀬Daiichi−TV入口
18:19
着
馬渕四丁目
18:21
着
馬渕三丁目
18:23
着
馬渕二丁目
18:24
着
馬渕一丁目
18:25
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
18:28
着
静岡駅前
18:32
着
新静岡
18:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:36
着
中町(静岡市)
18:38
着
西草深町
18:40
着
英和女学院
18:41
着
長谷通り
18:42
着
安東一丁目
18:44
着
安東二丁目北
18:45
着
安東小学校前
18:46
着
記念碑前
18:48
着
大岩二丁目
18:49
着
北安東三丁目
18:50
着
池ヶ谷
18:51
着
唐瀬
18:53
着
時ヶ谷
18:54
着
小時
18:55
着
谷久保
18:55
着
草場
18:56
着
八津口
18:56
着
中村(静岡市)
18:57
着
麻機小学校
18:58
着
有永
18:59
着
有永上
18:59
着
羽高
19:00
着
北大門公園入口
19:02
着
麻機不動山
19:02
着
麻機ヶ丘
19:03
着
麻機北
19:05
着
免責事項
PCページはこちら