メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唐瀬
からせ
からせ
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
21:57
発
大浜公園入口
21:58
着
西島
21:59
着
西脇下
22:00
着
西脇ハローワーク静岡入口
22:01
着
中村町下
22:02
着
中村町上
22:03
着
見瀬Daiichi−TV入口
22:04
着
馬渕四丁目
22:06
着
馬渕三丁目
22:08
着
馬渕二丁目
22:09
着
馬渕一丁目
22:10
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
22:13
着
静岡駅前
22:16
着
新静岡
22:18
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
22:20
着
中町(静岡市)
22:21
着
西草深町
22:23
着
英和女学院
22:24
着
長谷通り
22:25
着
安東一丁目
22:26
着
安東二丁目北
22:27
着
安東小学校前
22:28
着
記念碑前
22:30
着
大岩二丁目
22:31
着
北安東三丁目
22:32
着
池ヶ谷
22:33
着
唐瀬
22:35
着
時ヶ谷
22:36
着
小時
22:37
着
谷久保
22:37
着
草場
22:38
着
八津口
22:38
着
中村(静岡市)
22:39
着
麻機小学校
22:40
着
有永
22:41
着
有永上
22:41
着
羽高
22:42
着
北大門公園入口
22:44
着
麻機不動山
22:44
着
麻機ヶ丘
22:45
着
麻機北
22:47
着
免責事項
PCページはこちら