メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八津口
やつぐち
やつぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
15:51
発
大浜公園入口
15:52
着
西島
15:53
着
西脇下
15:54
着
西脇ハローワーク静岡入口
15:55
着
中村町下
15:56
着
中村町上
15:58
着
見瀬Daiichi−TV入口
16:00
着
馬渕四丁目
16:02
着
馬渕三丁目
16:04
着
馬渕二丁目
16:05
着
馬渕一丁目
16:06
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
16:09
着
静岡駅前
16:12
着
新静岡
16:14
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:16
着
中町(静岡市)
16:18
着
西草深町
16:20
着
英和女学院
16:22
着
長谷通り
16:23
着
安東一丁目
16:25
着
安東二丁目北
16:26
着
安東小学校前
16:27
着
記念碑前
16:29
着
大岩二丁目
16:30
着
北安東三丁目
16:31
着
池ヶ谷
16:32
着
唐瀬
16:34
着
時ヶ谷
16:35
着
小時
16:36
着
谷久保
16:36
着
草場
16:37
着
八津口
16:37
着
中村(静岡市)
16:38
着
麻機小学校
16:39
着
有永
16:40
着
有永上
16:40
着
羽高
16:41
着
北大門公園入口
16:43
着
麻機不動山
16:43
着
麻機ヶ丘
16:44
着
麻機北
16:46
着
免責事項
PCページはこちら