メニュー
停車バス停
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
英和女学院19:17 着
-
長谷通り19:18 着
-
安東一丁目19:20 着
-
安東二丁目北19:21 着
-
安東小学校前19:22 着
-
記念碑前19:24 着
-
大岩二丁目19:25 着
-
北安東三丁目19:26 着
-
池ヶ谷19:27 着
-
唐瀬19:29 着
-
時ヶ谷19:30 着
-
小時19:31 着
-
谷久保19:31 着
-
草場19:32 着
-
八津口19:32 着
-
中村(静岡市)19:33 着
-
麻機小学校19:34 着
-
有永19:35 着
-
有永上19:35 着
-
羽高19:36 着
-
北大門公園入口19:38 着
-
麻機不動山19:38 着
-
麻機ヶ丘19:39 着
-
麻機北19:41着