メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安東小学校前
あんどうしょうがっこうまえ
あんどうしょうがっこうまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
11:39
発
大浜公園入口
11:40
着
西島
11:41
着
西脇下
11:42
着
西脇ハローワーク静岡入口
11:43
着
中村町下
11:44
着
中村町上
11:46
着
見瀬Daiichi−TV入口
11:48
着
馬渕四丁目
11:50
着
馬渕三丁目
11:52
着
馬渕二丁目
11:53
着
馬渕一丁目
11:54
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
11:57
着
静岡駅前
12:00
着
新静岡
12:01
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:03
着
中町(静岡市)
12:05
着
西草深町
12:07
着
英和女学院
12:08
着
長谷通り
12:09
着
安東一丁目
12:11
着
安東二丁目北
12:12
着
安東小学校前
12:13
着
記念碑前
12:15
着
大岩二丁目
12:16
着
北安東三丁目
12:17
着
池ヶ谷
12:18
着
唐瀬
12:20
着
時ヶ谷
12:21
着
小時
12:22
着
谷久保
12:22
着
草場
12:23
着
八津口
12:23
着
中村(静岡市)
12:24
着
麻機小学校
12:25
着
有永
12:26
着
有永上
12:26
着
羽高
12:27
着
北大門公園入口
12:29
着
麻機不動山
12:29
着
麻機ヶ丘
12:30
着
麻機北
12:32
着
免責事項
PCページはこちら