メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中村(静岡市)
なかむら
なかむら
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
17:33
発
大浜公園入口
17:34
着
西島
17:35
着
西脇下
17:36
着
西脇ハローワーク静岡入口
17:37
着
中村町下
17:39
着
中村町上
17:41
着
見瀬Daiichi−TV入口
17:43
着
馬渕四丁目
17:45
着
馬渕三丁目
17:47
着
馬渕二丁目
17:48
着
馬渕一丁目
17:49
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
17:52
着
静岡駅前
17:56
着
新静岡
17:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:00
着
中町(静岡市)
18:02
着
西草深町
18:04
着
英和女学院
18:06
着
長谷通り
18:07
着
安東一丁目
18:09
着
安東二丁目北
18:10
着
安東小学校前
18:11
着
記念碑前
18:13
着
大岩二丁目
18:14
着
北安東三丁目
18:15
着
池ヶ谷
18:16
着
唐瀬
18:18
着
時ヶ谷
18:19
着
小時
18:20
着
谷久保
18:20
着
草場
18:21
着
八津口
18:21
着
中村(静岡市)
18:22
着
麻機小学校
18:23
着
有永
18:24
着
有永上
18:24
着
羽高
18:25
着
北大門公園入口
18:27
着
麻機不動山
18:27
着
麻機ヶ丘
18:28
着
麻機北
18:30
着
免責事項
PCページはこちら