メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安東小学校前
あんどうしょうがっこうまえ
あんどうしょうがっこうまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
19:21
発
大浜公園入口
19:22
着
西島
19:23
着
西脇下
19:24
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:25
着
中村町下
19:27
着
中村町上
19:29
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:31
着
馬渕四丁目
19:33
着
馬渕三丁目
19:35
着
馬渕二丁目
19:36
着
馬渕一丁目
19:37
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
19:40
着
静岡駅前
19:44
着
新静岡
19:46
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:48
着
中町(静岡市)
19:49
着
西草深町
19:51
着
英和女学院
19:52
着
長谷通り
19:53
着
安東一丁目
19:55
着
安東二丁目北
19:56
着
安東小学校前
19:57
着
記念碑前
19:59
着
大岩二丁目
20:00
着
北安東三丁目
20:01
着
池ヶ谷
20:02
着
唐瀬
20:04
着
時ヶ谷
20:05
着
小時
20:06
着
谷久保
20:06
着
草場
20:07
着
八津口
20:07
着
中村(静岡市)
20:08
着
麻機小学校
20:09
着
有永
20:10
着
有永上
20:10
着
羽高
20:11
着
北大門公園入口
20:13
着
麻機不動山
20:13
着
麻機ヶ丘
20:14
着
麻機北
20:16
着
免責事項
PCページはこちら