メニュー
停車バス停
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
[73] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡22:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前22:20 着
-
中町(静岡市)22:21 着
-
西草深町22:23 着
-
英和女学院22:24 着
-
長谷通り22:25 着
-
安東一丁目22:26 着
-
安東二丁目北22:27 着
-
安東小学校前22:28 着
-
記念碑前22:30 着
-
大岩二丁目22:31 着
-
北安東三丁目22:32 着
-
池ヶ谷22:33 着
-
唐瀬22:35 着
-
時ヶ谷22:36 着
-
小時22:37 着
-
谷久保22:37 着
-
草場22:38 着
-
八津口22:38 着
-
中村(静岡市)22:39 着
-
麻機小学校22:40 着
-
有永22:41 着
-
有永上22:41 着
-
羽高22:42 着
-
北大門公園入口22:44 着
-
麻機不動山22:44 着
-
麻機ヶ丘22:45 着
-
麻機北22:47着