メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
有永上
ありながかみ
ありながかみ
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
18:45
発
大浜公園入口
18:46
着
西島
18:47
着
西脇下
18:48
着
西脇ハローワーク静岡入口
18:49
着
中村町下
18:51
着
中村町上
18:53
着
見瀬Daiichi−TV入口
18:55
着
馬渕四丁目
18:57
着
馬渕三丁目
18:59
着
馬渕二丁目
19:00
着
馬渕一丁目
19:01
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
19:04
着
静岡駅前
19:08
着
新静岡
19:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:12
着
中町(静岡市)
19:14
着
西草深町
19:16
着
英和女学院
19:17
着
長谷通り
19:18
着
安東一丁目
19:20
着
安東二丁目北
19:21
着
安東小学校前
19:22
着
記念碑前
19:24
着
大岩二丁目
19:25
着
北安東三丁目
19:26
着
池ヶ谷
19:27
着
唐瀬
19:29
着
時ヶ谷
19:30
着
小時
19:31
着
谷久保
19:31
着
草場
19:32
着
八津口
19:32
着
中村(静岡市)
19:33
着
麻機小学校
19:34
着
有永
19:35
着
有永上
19:35
着
羽高
19:36
着
北大門公園入口
19:38
着
麻機不動山
19:38
着
麻機ヶ丘
19:39
着
麻機北
19:41
着
免責事項
PCページはこちら