メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町09:37 着
-
英和女学院09:38 着
-
長谷通り09:39 着
-
安東一丁目09:41 着
-
安東二丁目北09:42 着
-
安東小学校前09:43 着
-
記念碑前09:45 着
-
大岩二丁目09:46 着
-
北安東三丁目09:47 着
-
池ヶ谷09:48 着
-
唐瀬09:50 着
-
時ヶ谷09:51 着
-
小時09:52 着
-
谷久保09:52 着
-
草場09:53 着
-
八津口09:53 着
-
中村(静岡市)09:54 着
-
麻機小学校09:55 着
-
有永09:56 着
-
有永上09:56 着
-
羽高09:57 着
-
北大門公園入口09:59 着
-
麻機不動山09:59 着
-
麻機ヶ丘10:00 着
-
麻機北10:02着