メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
[73] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)10:15 着
-
西草深町10:17 着
-
英和女学院10:18 着
-
長谷通り10:19 着
-
安東一丁目10:21 着
-
安東二丁目北10:22 着
-
安東小学校前10:23 着
-
記念碑前10:25 着
-
大岩二丁目10:26 着
-
北安東三丁目10:27 着
-
池ヶ谷10:28 着
-
唐瀬10:30 着
-
時ヶ谷10:31 着
-
小時10:32 着
-
谷久保10:32 着
-
草場10:33 着
-
八津口10:33 着
-
中村(静岡市)10:34 着
-
麻機小学校10:35 着
-
有永10:36 着
-
有永上10:36 着
-
羽高10:37 着
-
北大門公園入口10:39 着
-
麻機不動山10:39 着
-
麻機ヶ丘10:40 着
-
麻機北10:42着