メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[73] 安東経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前11:24 着
-
新静岡11:25 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:27 着
-
中町(静岡市)11:29 着
-
西草深町11:31 着
-
英和女学院11:32 着
-
長谷通り11:33 着
-
安東一丁目11:35 着
-
安東二丁目北11:36 着
-
安東小学校前11:37 着
-
記念碑前11:39 着
-
大岩二丁目11:40 着
-
北安東三丁目11:41 着
-
池ヶ谷11:42 着
-
唐瀬11:44 着
-
時ヶ谷11:45 着
-
小時11:46 着
-
谷久保11:46 着
-
草場11:47 着
-
八津口11:47 着
-
中村(静岡市)11:48 着
-
麻機小学校11:49 着
-
有永11:50 着
-
有永上11:50 着
-
羽高11:51 着
-
北大門公園入口11:53 着
-
麻機不動山11:53 着
-
麻機ヶ丘11:54 着
-
麻機北11:56着