メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町16:56 着
-
英和女学院16:58 着
-
長谷通り16:59 着
-
安東一丁目17:01 着
-
安東二丁目北17:02 着
-
安東小学校前17:03 着
-
記念碑前17:05 着
-
大岩二丁目17:06 着
-
北安東三丁目17:07 着
-
池ヶ谷17:08 着
-
唐瀬17:10 着
-
時ヶ谷17:11 着
-
小時17:12 着
-
谷久保17:12 着
-
草場17:13 着
-
八津口17:13 着
-
中村(静岡市)17:14 着
-
麻機小学校17:15 着
-
有永17:16 着
-
有永上17:16 着
-
羽高17:17 着
-
北大門公園入口17:19 着
-
麻機不動山17:19 着
-
麻機ヶ丘17:20 着
-
麻機北17:22着