メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目07:06 着
-
馬渕三丁目07:08 着
-
馬渕二丁目07:09 着
-
馬渕一丁目07:10 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)07:13 着
-
静岡駅前07:17 着
-
新静岡07:19 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:21 着
-
中町(静岡市)07:23 着
-
西草深町07:25 着
-
英和女学院07:27 着
-
長谷通り07:28 着
-
安東一丁目07:30 着
-
安東二丁目北07:31 着
-
安東小学校前07:32 着
-
記念碑前07:34 着
-
大岩二丁目07:35 着
-
北安東三丁目07:36 着
-
池ヶ谷07:37 着
-
唐瀬07:39 着
-
時ヶ谷07:40 着
-
小時07:41 着
-
谷久保07:41 着
-
草場07:42 着
-
八津口07:42 着
-
中村(静岡市)07:43 着
-
麻機小学校07:44 着
-
有永07:45 着
-
有永上07:45 着
-
羽高07:46 着
-
北大門公園入口07:48 着
-
麻機不動山07:48 着
-
麻機ヶ丘07:49 着
-
麻機北07:51着