メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
-
大浜08:32 発
-
大浜公園入口08:33 着
-
西島08:34 着
-
西脇下08:35 着
-
西脇ハローワーク静岡入口08:36 着
-
中村町下08:37 着
-
中村町上08:39 着
-
見瀬Daiichi−TV入口08:41 着
-
馬渕四丁目08:43 着
-
馬渕三丁目08:45 着
-
馬渕二丁目08:46 着
-
馬渕一丁目08:47 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)08:50 着
-
静岡駅前08:54 着
-
新静岡08:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:58 着
-
中町(静岡市)09:00 着
-
西草深町09:02 着
-
英和女学院09:03 着
-
長谷通り09:04 着
-
安東一丁目09:06 着
-
安東二丁目北09:07 着
-
安東小学校前09:08 着
-
記念碑前09:10 着
-
大岩二丁目09:11 着
-
北安東三丁目09:12 着
-
池ヶ谷09:13 着
-
唐瀬09:15 着
-
時ヶ谷09:16 着
-
小時09:17 着
-
谷久保09:17 着
-
草場09:18 着
-
八津口09:18 着
-
中村(静岡市)09:19 着
-
麻機小学校09:20 着
-
有永09:21 着
-
有永上09:21 着
-
羽高09:22 着
-
北大門公園入口09:24 着
-
麻機不動山09:24 着
-
麻機ヶ丘09:25 着
-
麻機北09:27着