メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
八津口
やつぐち
やつぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
08:32
発
大浜公園入口
08:33
着
西島
08:34
着
西脇下
08:35
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:36
着
中村町下
08:37
着
中村町上
08:39
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:41
着
馬渕四丁目
08:43
着
馬渕三丁目
08:45
着
馬渕二丁目
08:46
着
馬渕一丁目
08:47
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
08:50
着
静岡駅前
08:54
着
新静岡
08:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:58
着
中町(静岡市)
09:00
着
西草深町
09:02
着
英和女学院
09:03
着
長谷通り
09:04
着
安東一丁目
09:06
着
安東二丁目北
09:07
着
安東小学校前
09:08
着
記念碑前
09:10
着
大岩二丁目
09:11
着
北安東三丁目
09:12
着
池ヶ谷
09:13
着
唐瀬
09:15
着
時ヶ谷
09:16
着
小時
09:17
着
谷久保
09:17
着
草場
09:18
着
八津口
09:18
着
中村(静岡市)
09:19
着
麻機小学校
09:20
着
有永
09:21
着
有永上
09:21
着
羽高
09:22
着
北大門公園入口
09:24
着
麻機不動山
09:24
着
麻機ヶ丘
09:25
着
麻機北
09:27
着
免責事項
PCページはこちら