メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
草場
くさば
くさば
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
09:49
発
大浜公園入口
09:50
着
西島
09:51
着
西脇下
09:52
着
西脇ハローワーク静岡入口
09:53
着
中村町下
09:54
着
中村町上
09:56
着
見瀬Daiichi−TV入口
09:58
着
馬渕四丁目
10:00
着
馬渕三丁目
10:02
着
馬渕二丁目
10:03
着
馬渕一丁目
10:04
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
10:07
着
静岡駅前
10:10
着
新静岡
10:11
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:13
着
中町(静岡市)
10:15
着
西草深町
10:17
着
英和女学院
10:18
着
長谷通り
10:19
着
安東一丁目
10:21
着
安東二丁目北
10:22
着
安東小学校前
10:23
着
記念碑前
10:25
着
大岩二丁目
10:26
着
北安東三丁目
10:27
着
池ヶ谷
10:28
着
唐瀬
10:30
着
時ヶ谷
10:31
着
小時
10:32
着
谷久保
10:32
着
草場
10:33
着
八津口
10:33
着
中村(静岡市)
10:34
着
麻機小学校
10:35
着
有永
10:36
着
有永上
10:36
着
羽高
10:37
着
北大門公園入口
10:39
着
麻機不動山
10:39
着
麻機ヶ丘
10:40
着
麻機北
10:42
着
免責事項
PCページはこちら