メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目12:26 着
-
馬渕三丁目12:28 着
-
馬渕二丁目12:29 着
-
馬渕一丁目12:30 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)12:33 着
-
静岡駅前12:36 着
-
新静岡12:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:39 着
-
中町(静岡市)12:41 着
-
西草深町12:43 着
-
英和女学院12:44 着
-
長谷通り12:45 着
-
安東一丁目12:47 着
-
安東二丁目北12:48 着
-
安東小学校前12:49 着
-
記念碑前12:51 着
-
大岩二丁目12:52 着
-
北安東三丁目12:53 着
-
池ヶ谷12:54 着
-
唐瀬12:56 着
-
時ヶ谷12:57 着
-
小時12:58 着
-
谷久保12:58 着
-
草場12:59 着
-
八津口12:59 着
-
中村(静岡市)13:00 着
-
麻機小学校13:01 着
-
有永13:02 着
-
有永上13:02 着
-
羽高13:03 着
-
北大門公園入口13:05 着
-
麻機不動山13:05 着
-
麻機ヶ丘13:06 着
-
麻機北13:08着