メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
草場
くさば
くさば
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
12:15
発
大浜公園入口
12:16
着
西島
12:17
着
西脇下
12:18
着
西脇ハローワーク静岡入口
12:19
着
中村町下
12:20
着
中村町上
12:22
着
見瀬Daiichi−TV入口
12:24
着
馬渕四丁目
12:26
着
馬渕三丁目
12:28
着
馬渕二丁目
12:29
着
馬渕一丁目
12:30
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
12:33
着
静岡駅前
12:36
着
新静岡
12:37
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:39
着
中町(静岡市)
12:41
着
西草深町
12:43
着
英和女学院
12:44
着
長谷通り
12:45
着
安東一丁目
12:47
着
安東二丁目北
12:48
着
安東小学校前
12:49
着
記念碑前
12:51
着
大岩二丁目
12:52
着
北安東三丁目
12:53
着
池ヶ谷
12:54
着
唐瀬
12:56
着
時ヶ谷
12:57
着
小時
12:58
着
谷久保
12:58
着
草場
12:59
着
八津口
12:59
着
中村(静岡市)
13:00
着
麻機小学校
13:01
着
有永
13:02
着
有永上
13:02
着
羽高
13:03
着
北大門公園入口
13:05
着
麻機不動山
13:05
着
麻機ヶ丘
13:06
着
麻機北
13:08
着
免責事項
PCページはこちら