メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
麻機小学校
あさばたしょうがっこう
あさばたしょうがっこう
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
12:51
発
大浜公園入口
12:52
着
西島
12:53
着
西脇下
12:54
着
西脇ハローワーク静岡入口
12:55
着
中村町下
12:56
着
中村町上
12:58
着
見瀬Daiichi−TV入口
13:00
着
馬渕四丁目
13:02
着
馬渕三丁目
13:04
着
馬渕二丁目
13:05
着
馬渕一丁目
13:06
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
13:09
着
静岡駅前
13:12
着
新静岡
13:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:15
着
中町(静岡市)
13:17
着
西草深町
13:19
着
英和女学院
13:20
着
長谷通り
13:21
着
安東一丁目
13:23
着
安東二丁目北
13:24
着
安東小学校前
13:25
着
記念碑前
13:27
着
大岩二丁目
13:28
着
北安東三丁目
13:29
着
池ヶ谷
13:30
着
唐瀬
13:32
着
時ヶ谷
13:33
着
小時
13:34
着
谷久保
13:34
着
草場
13:35
着
八津口
13:35
着
中村(静岡市)
13:36
着
麻機小学校
13:37
着
有永
13:38
着
有永上
13:38
着
羽高
13:39
着
北大門公園入口
13:41
着
麻機不動山
13:41
着
麻機ヶ丘
13:42
着
麻機北
13:44
着
免責事項
PCページはこちら