メニュー
停車バス停
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕四丁目13:38 着
-
馬渕三丁目13:40 着
-
馬渕二丁目13:41 着
-
馬渕一丁目13:42 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)13:45 着
-
静岡駅前13:48 着
-
新静岡13:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:51 着
-
中町(静岡市)13:53 着
-
西草深町13:55 着
-
英和女学院13:56 着
-
長谷通り13:57 着
-
安東一丁目13:59 着
-
安東二丁目北14:00 着
-
安東小学校前14:01 着
-
記念碑前14:03 着
-
大岩二丁目14:04 着
-
北安東三丁目14:05 着
-
池ヶ谷14:06 着
-
唐瀬14:08 着
-
時ヶ谷14:09 着
-
小時14:10 着
-
谷久保14:10 着
-
草場14:11 着
-
八津口14:11 着
-
中村(静岡市)14:12 着
-
麻機小学校14:13 着
-
有永14:14 着
-
有永上14:14 着
-
羽高14:15 着
-
北大門公園入口14:17 着
-
麻機不動山14:17 着
-
麻機ヶ丘14:18 着
-
麻機北14:20着