メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
-
大浜14:03 発
-
大浜公園入口14:04 着
-
西島14:05 着
-
西脇下14:06 着
-
西脇ハローワーク静岡入口14:07 着
-
中村町下14:08 着
-
中村町上14:10 着
-
見瀬Daiichi−TV入口14:12 着
-
馬渕四丁目14:14 着
-
馬渕三丁目14:16 着
-
馬渕二丁目14:17 着
-
馬渕一丁目14:18 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)14:21 着
-
静岡駅前14:24 着
-
新静岡14:25 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:27 着
-
中町(静岡市)14:29 着
-
西草深町14:31 着
-
英和女学院14:32 着
-
長谷通り14:33 着
-
安東一丁目14:35 着
-
安東二丁目北14:36 着
-
安東小学校前14:37 着
-
記念碑前14:39 着
-
大岩二丁目14:40 着
-
北安東三丁目14:41 着
-
池ヶ谷14:42 着
-
唐瀬14:44 着
-
時ヶ谷14:45 着
-
小時14:46 着
-
谷久保14:46 着
-
草場14:47 着
-
八津口14:47 着
-
中村(静岡市)14:48 着
-
麻機小学校14:49 着
-
有永14:50 着
-
有永上14:50 着
-
羽高14:51 着
-
北大門公園入口14:53 着
-
麻機不動山14:53 着
-
麻機ヶ丘14:54 着
-
麻機北14:56着