メニュー
停車バス停
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
[73] 新静岡御幸町・安東経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)15:33 着
-
静岡駅前15:36 着
-
新静岡15:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:40 着
-
中町(静岡市)15:42 着
-
西草深町15:44 着
-
英和女学院15:46 着
-
長谷通り15:47 着
-
安東一丁目15:49 着
-
安東二丁目北15:50 着
-
安東小学校前15:51 着
-
記念碑前15:53 着
-
大岩二丁目15:54 着
-
北安東三丁目15:55 着
-
池ヶ谷15:56 着
-
唐瀬15:58 着
-
時ヶ谷15:59 着
-
小時16:00 着
-
谷久保16:00 着
-
草場16:01 着
-
八津口16:01 着
-
中村(静岡市)16:02 着
-
麻機小学校16:03 着
-
有永16:04 着
-
有永上16:04 着
-
羽高16:05 着
-
北大門公園入口16:07 着
-
麻機不動山16:07 着
-
麻機ヶ丘16:08 着
-
麻機北16:10着