メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
麻機小学校
あさばたしょうがっこう
あさばたしょうがっこう
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
15:15
発
大浜公園入口
15:16
着
西島
15:17
着
西脇下
15:18
着
西脇ハローワーク静岡入口
15:19
着
中村町下
15:20
着
中村町上
15:22
着
見瀬Daiichi−TV入口
15:24
着
馬渕四丁目
15:26
着
馬渕三丁目
15:28
着
馬渕二丁目
15:29
着
馬渕一丁目
15:30
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
15:33
着
静岡駅前
15:36
着
新静岡
15:38
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:40
着
中町(静岡市)
15:42
着
西草深町
15:44
着
英和女学院
15:46
着
長谷通り
15:47
着
安東一丁目
15:49
着
安東二丁目北
15:50
着
安東小学校前
15:51
着
記念碑前
15:53
着
大岩二丁目
15:54
着
北安東三丁目
15:55
着
池ヶ谷
15:56
着
唐瀬
15:58
着
時ヶ谷
15:59
着
小時
16:00
着
谷久保
16:00
着
草場
16:01
着
八津口
16:01
着
中村(静岡市)
16:02
着
麻機小学校
16:03
着
有永
16:04
着
有永上
16:04
着
羽高
16:05
着
北大門公園入口
16:07
着
麻機不動山
16:07
着
麻機ヶ丘
16:08
着
麻機北
16:10
着
免責事項
PCページはこちら