メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
-
大浜18:45 発
-
大浜公園入口18:46 着
-
西島18:47 着
-
西脇下18:48 着
-
西脇ハローワーク静岡入口18:49 着
-
中村町下18:51 着
-
中村町上18:53 着
-
見瀬Daiichi−TV入口18:55 着
-
馬渕四丁目18:57 着
-
馬渕三丁目18:59 着
-
馬渕二丁目19:00 着
-
馬渕一丁目19:01 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)19:04 着
-
静岡駅前19:08 着
-
新静岡19:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:12 着
-
中町(静岡市)19:14 着
-
西草深町19:16 着
-
英和女学院19:17 着
-
長谷通り19:18 着
-
安東一丁目19:20 着
-
安東二丁目北19:21 着
-
安東小学校前19:22 着
-
記念碑前19:24 着
-
大岩二丁目19:25 着
-
北安東三丁目19:26 着
-
池ヶ谷19:27 着
-
唐瀬19:29 着
-
時ヶ谷19:30 着
-
小時19:31 着
-
谷久保19:31 着
-
草場19:32 着
-
八津口19:32 着
-
中村(静岡市)19:33 着
-
麻機小学校19:34 着
-
有永19:35 着
-
有永上19:35 着
-
羽高19:36 着
-
北大門公園入口19:38 着
-
麻機不動山19:38 着
-
麻機ヶ丘19:39 着
-
麻機北19:41着