メニュー
停車バス停
にしわきしも
にしわきしも
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西脇下19:24 着
-
西脇ハローワーク静岡入口19:25 着
-
中村町下19:27 着
-
中村町上19:29 着
-
見瀬Daiichi−TV入口19:31 着
-
馬渕四丁目19:33 着
-
馬渕三丁目19:35 着
-
馬渕二丁目19:36 着
-
馬渕一丁目19:37 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)19:40 着
-
静岡駅前19:44 着
-
新静岡19:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:48 着
-
中町(静岡市)19:49 着
-
西草深町19:51 着
-
英和女学院19:52 着
-
長谷通り19:53 着
-
安東一丁目19:55 着
-
安東二丁目北19:56 着
-
安東小学校前19:57 着
-
記念碑前19:59 着
-
大岩二丁目20:00 着
-
北安東三丁目20:01 着
-
池ヶ谷20:02 着
-
唐瀬20:04 着
-
時ヶ谷20:05 着
-
小時20:06 着
-
谷久保20:06 着
-
草場20:07 着
-
八津口20:07 着
-
中村(静岡市)20:08 着
-
麻機小学校20:09 着
-
有永20:10 着
-
有永上20:10 着
-
羽高20:11 着
-
北大門公園入口20:13 着
-
麻機不動山20:13 着
-
麻機ヶ丘20:14 着
-
麻機北20:16着