メニュー
停車バス停
なかむらちょうかみ
なかむらちょうかみ
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村町上20:07 着
-
見瀬Daiichi−TV入口20:08 着
-
馬渕四丁目20:10 着
-
馬渕三丁目20:12 着
-
馬渕二丁目20:13 着
-
馬渕一丁目20:14 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)20:17 着
-
静岡駅前20:20 着
-
新静岡20:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:24 着
-
中町(静岡市)20:25 着
-
西草深町20:27 着
-
英和女学院20:28 着
-
長谷通り20:29 着
-
安東一丁目20:30 着
-
安東二丁目北20:31 着
-
安東小学校前20:32 着
-
記念碑前20:34 着
-
大岩二丁目20:35 着
-
北安東三丁目20:36 着
-
池ヶ谷20:37 着
-
唐瀬20:39 着
-
時ヶ谷20:40 着
-
小時20:41 着
-
谷久保20:41 着
-
草場20:42 着
-
八津口20:42 着
-
中村(静岡市)20:43 着
-
麻機小学校20:44 着
-
有永20:45 着
-
有永上20:45 着
-
羽高20:46 着
-
北大門公園入口20:48 着
-
麻機不動山20:48 着
-
麻機ヶ丘20:49 着
-
麻機北20:51着