メニュー
停車バス停
にしわきしも
にしわきしも
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西脇下20:52 着
-
西脇ハローワーク静岡入口20:53 着
-
中村町下20:54 着
-
中村町上20:55 着
-
見瀬Daiichi−TV入口20:56 着
-
馬渕四丁目20:58 着
-
馬渕三丁目21:00 着
-
馬渕二丁目21:01 着
-
馬渕一丁目21:02 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)21:05 着
-
静岡駅前21:08 着
-
新静岡21:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:12 着
-
中町(静岡市)21:13 着
-
西草深町21:15 着
-
英和女学院21:16 着
-
長谷通り21:17 着
-
安東一丁目21:18 着
-
安東二丁目北21:19 着
-
安東小学校前21:20 着
-
記念碑前21:22 着
-
大岩二丁目21:23 着
-
北安東三丁目21:24 着
-
池ヶ谷21:25 着
-
唐瀬21:27 着
-
時ヶ谷21:28 着
-
小時21:29 着
-
谷久保21:29 着
-
草場21:30 着
-
八津口21:30 着
-
中村(静岡市)21:31 着
-
麻機小学校21:32 着
-
有永21:33 着
-
有永上21:33 着
-
羽高21:34 着
-
北大門公園入口21:36 着
-
麻機不動山21:36 着
-
麻機ヶ丘21:37 着
-
麻機北21:39着