メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
麻機小学校
あさばたしょうがっこう
あさばたしょうがっこう
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
20:49
発
大浜公園入口
20:50
着
西島
20:51
着
西脇下
20:52
着
西脇ハローワーク静岡入口
20:53
着
中村町下
20:54
着
中村町上
20:55
着
見瀬Daiichi−TV入口
20:56
着
馬渕四丁目
20:58
着
馬渕三丁目
21:00
着
馬渕二丁目
21:01
着
馬渕一丁目
21:02
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
21:05
着
静岡駅前
21:08
着
新静岡
21:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:12
着
中町(静岡市)
21:13
着
西草深町
21:15
着
英和女学院
21:16
着
長谷通り
21:17
着
安東一丁目
21:18
着
安東二丁目北
21:19
着
安東小学校前
21:20
着
記念碑前
21:22
着
大岩二丁目
21:23
着
北安東三丁目
21:24
着
池ヶ谷
21:25
着
唐瀬
21:27
着
時ヶ谷
21:28
着
小時
21:29
着
谷久保
21:29
着
草場
21:30
着
八津口
21:30
着
中村(静岡市)
21:31
着
麻機小学校
21:32
着
有永
21:33
着
有永上
21:33
着
羽高
21:34
着
北大門公園入口
21:36
着
麻機不動山
21:36
着
麻機ヶ丘
21:37
着
麻機北
21:39
着
免責事項
PCページはこちら