メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
16:49
発
麻機ヶ丘
16:49
着
麻機不動山
16:50
着
北大門公園入口
16:51
着
羽高
16:53
着
有永上
16:54
着
有永
16:54
着
麻機小学校
16:55
着
中村(静岡市)
16:55
着
八津口
16:56
着
草場
16:56
着
谷久保
16:57
着
小時
16:57
着
時ヶ谷
16:58
着
唐瀬
16:59
着
池ヶ谷
17:01
着
北安東三丁目
17:02
着
大岩二丁目
17:03
着
記念碑前
17:04
着
安東小学校前
17:05
着
安東二丁目北
17:06
着
安東一丁目
17:07
着
長谷通り
17:09
着
英和女学院
17:10
着
西草深町
17:11
着
中町(静岡市)
17:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:14
着
新静岡
17:16
着
静岡駅前
17:20
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
17:22
着
馬渕一丁目
17:23
着
馬渕二丁目
17:24
着
馬渕三丁目
17:25
着
馬渕四丁目
17:27
着
見瀬Daiichi−TV入口
17:29
着
中村町上
17:31
着
中村町下
17:33
着
西脇ハローワーク静岡入口
17:35
着
西脇下
17:36
着
西島
17:38
着
大浜公園入口
17:40
着
大浜
17:41
着
免責事項
PCページはこちら