メニュー
停車バス停
あさばたしょうがっこう
あさばたしょうがっこう
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
麻機小学校11:38 着
-
中村(静岡市)11:38 着
-
八津口11:39 着
-
草場11:39 着
-
谷久保11:40 着
-
小時11:40 着
-
時ヶ谷11:41 着
-
唐瀬11:42 着
-
池ヶ谷11:44 着
-
北安東三丁目11:45 着
-
大岩二丁目11:46 着
-
記念碑前11:47 着
-
安東小学校前11:48 着
-
安東二丁目北11:49 着
-
安東一丁目11:50 着
-
長谷通り11:52 着
-
英和女学院11:53 着
-
西草深町11:54 着
-
中町(静岡市)11:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:58 着
-
新静岡12:00 着
-
静岡駅前12:05 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)12:07 着
-
馬渕一丁目12:08 着
-
馬渕二丁目12:09 着
-
馬渕三丁目12:11 着
-
馬渕四丁目12:12 着
-
見瀬Daiichi−TV入口12:14 着
-
中村町上12:15 着
-
中村町下12:17 着
-
西脇ハローワーク静岡入口12:19 着
-
西脇下12:20 着
-
西島12:22 着
-
大浜公園入口12:24 着
-
大浜12:25着