メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り16:40 着
-
英和女学院16:42 着
-
西草深町16:43 着
-
中町(静岡市)16:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:47 着
-
新静岡16:49 着
-
静岡駅前16:54 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)16:56 着
-
馬渕一丁目16:57 着
-
馬渕二丁目16:58 着
-
馬渕三丁目17:00 着
-
馬渕四丁目17:01 着
-
見瀬Daiichi−TV入口17:03 着
-
中村町上17:05 着
-
中村町下17:07 着
-
西脇ハローワーク静岡入口17:09 着
-
西脇下17:10 着
-
西島17:12 着
-
大浜公園入口17:14 着
-
大浜17:15着