メニュー
停車バス停
くさば
くさば
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
草場18:53 着
-
谷久保18:54 着
-
小時18:54 着
-
時ヶ谷18:55 着
-
唐瀬18:56 着
-
池ヶ谷18:58 着
-
北安東三丁目18:59 着
-
大岩二丁目19:00 着
-
記念碑前19:01 着
-
安東小学校前19:02 着
-
安東二丁目北19:03 着
-
安東一丁目19:04 着
-
長谷通り19:06 着
-
英和女学院19:07 着
-
西草深町19:08 着
-
中町(静岡市)19:10 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:12 着
-
新静岡19:14 着
-
静岡駅前19:19 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)19:21 着
-
馬渕一丁目19:22 着
-
馬渕二丁目19:23 着
-
馬渕三丁目19:25 着
-
馬渕四丁目19:26 着
-
見瀬Daiichi−TV入口19:28 着
-
中村町上19:30 着
-
中村町下19:32 着
-
西脇ハローワーク静岡入口19:34 着
-
西脇下19:35 着
-
西島19:37 着
-
大浜公園入口19:39 着
-
大浜19:40着