メニュー
停車バス停
ありなが
ありなが
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有永08:33 着
-
麻機小学校08:34 着
-
中村(静岡市)08:34 着
-
八津口08:35 着
-
草場08:36 着
-
谷久保08:37 着
-
小時08:37 着
-
時ヶ谷08:38 着
-
唐瀬08:39 着
-
池ヶ谷08:41 着
-
北安東三丁目08:42 着
-
大岩二丁目08:43 着
-
記念碑前08:45 着
-
安東小学校前08:46 着
-
安東二丁目北08:47 着
-
安東一丁目08:48 着
-
長谷通り08:50 着
-
英和女学院08:52 着
-
西草深町08:54 着
-
中町(静岡市)08:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:58 着
-
新静岡09:00 着
-
静岡駅前09:05 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:07 着
-
馬渕一丁目09:08 着
-
馬渕二丁目09:09 着
-
馬渕三丁目09:11 着
-
馬渕四丁目09:12 着
-
見瀬Daiichi−TV入口09:14 着
-
中村町上09:15 着
-
中村町下09:17 着
-
西脇ハローワーク静岡入口09:19 着
-
西脇下09:20 着
-
西島09:22 着
-
大浜公園入口09:24 着
-
大浜09:25着