メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕四丁目
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
17:44
発
麻機ヶ丘
17:44
着
麻機不動山
17:45
着
北大門公園入口
17:46
着
羽高
17:48
着
有永上
17:49
着
有永
17:49
着
麻機小学校
17:50
着
中村(静岡市)
17:50
着
八津口
17:51
着
草場
17:51
着
谷久保
17:52
着
小時
17:52
着
時ヶ谷
17:53
着
唐瀬
17:54
着
池ヶ谷
17:56
着
北安東三丁目
17:57
着
大岩二丁目
17:58
着
記念碑前
18:00
着
安東小学校前
18:01
着
安東二丁目北
18:02
着
安東一丁目
18:03
着
長谷通り
18:05
着
英和女学院
18:07
着
西草深町
18:08
着
中町(静岡市)
18:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:12
着
新静岡
18:14
着
静岡駅前
18:19
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
18:21
着
馬渕一丁目
18:22
着
馬渕二丁目
18:23
着
馬渕三丁目
18:25
着
馬渕四丁目
18:26
着
見瀬Daiichi−TV入口
18:28
着
中村町上
18:30
着
中村町下
18:32
着
西脇ハローワーク静岡入口
18:34
着
西脇下
18:35
着
西島
18:37
着
大浜公園入口
18:39
着
大浜
18:40
着
免責事項
PCページはこちら