メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
07:35
発
麻機ヶ丘
07:35
着
麻機不動山
07:36
着
北大門公園入口
07:37
着
羽高
07:39
着
有永上
07:40
着
有永
07:41
着
麻機小学校
07:42
着
中村(静岡市)
07:42
着
八津口
07:43
着
草場
07:44
着
谷久保
07:45
着
小時
07:45
着
時ヶ谷
07:46
着
唐瀬
07:47
着
池ヶ谷
07:49
着
北安東三丁目
07:50
着
大岩二丁目
07:51
着
記念碑前
07:53
着
安東小学校前
07:54
着
安東二丁目北
07:55
着
安東一丁目
07:56
着
長谷通り
07:58
着
英和女学院
08:00
着
西草深町
08:02
着
中町(静岡市)
08:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:06
着
新静岡
08:08
着
静岡駅前
08:13
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:15
着
馬渕一丁目
08:16
着
馬渕二丁目
08:17
着
馬渕三丁目
08:19
着
馬渕四丁目
08:20
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:22
着
中村町上
08:23
着
中村町下
08:25
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:27
着
西脇下
08:28
着
西島
08:30
着
大浜公園入口
08:33
着
大浜
08:34
着
免責事項
PCページはこちら