メニュー
停車バス停
ありなが
ありなが
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有永15:13 着
-
麻機小学校15:14 着
-
中村(静岡市)15:14 着
-
八津口15:15 着
-
草場15:15 着
-
谷久保15:16 着
-
小時15:16 着
-
時ヶ谷15:17 着
-
唐瀬15:18 着
-
池ヶ谷15:20 着
-
北安東三丁目15:21 着
-
大岩二丁目15:22 着
-
記念碑前15:23 着
-
安東小学校前15:24 着
-
安東二丁目北15:25 着
-
安東一丁目15:26 着
-
長谷通り15:28 着
-
英和女学院15:29 着
-
西草深町15:30 着
-
中町(静岡市)15:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:34 着
-
新静岡15:36 着
-
静岡駅前15:41 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)15:43 着
-
馬渕一丁目15:44 着
-
馬渕二丁目15:45 着
-
馬渕三丁目15:47 着
-
馬渕四丁目15:48 着
-
見瀬Daiichi−TV入口15:50 着
-
中村町上15:51 着
-
中村町下15:53 着
-
西脇ハローワーク静岡入口15:55 着
-
西脇下15:56 着
-
西島15:58 着
-
大浜公園入口16:00 着
-
大浜16:01着