メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り19:47 着
-
英和女学院19:48 着
-
西草深町19:49 着
-
中町(静岡市)19:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:53 着
-
新静岡19:55 着
-
静岡駅前20:00 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)20:02 着
-
馬渕一丁目20:03 着
-
馬渕二丁目20:04 着
-
馬渕三丁目20:06 着
-
馬渕四丁目20:07 着
-
見瀬Daiichi−TV入口20:09 着
-
中村町上20:10 着
-
中村町下20:12 着
-
西脇ハローワーク静岡入口20:14 着
-
西脇下20:15 着
-
西島20:17 着
-
大浜公園入口20:19 着
-
大浜20:20着