メニュー
停車バス停
おおいわにちょうめ
おおいわにちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩二丁目10:34 着
-
記念碑前10:35 着
-
安東小学校前10:36 着
-
安東二丁目北10:37 着
-
安東一丁目10:38 着
-
長谷通り10:40 着
-
英和女学院10:41 着
-
西草深町10:42 着
-
中町(静岡市)10:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:46 着
-
新静岡10:48 着
-
静岡駅前10:53 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)10:55 着
-
馬渕一丁目10:56 着
-
馬渕二丁目10:57 着
-
馬渕三丁目10:59 着
-
馬渕四丁目11:00 着
-
見瀬Daiichi−TV入口11:02 着
-
中村町上11:03 着
-
中村町下11:05 着
-
西脇ハローワーク静岡入口11:07 着
-
西脇下11:08 着
-
西島11:10 着
-
大浜公園入口11:12 着
-
大浜11:13着