メニュー
停車バス停
おおいわにちょうめ
おおいわにちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩二丁目14:46 着
-
記念碑前14:47 着
-
安東小学校前14:48 着
-
安東二丁目北14:49 着
-
安東一丁目14:50 着
-
長谷通り14:52 着
-
英和女学院14:53 着
-
西草深町14:54 着
-
中町(静岡市)14:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:58 着
-
新静岡15:00 着
-
静岡駅前15:05 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)15:07 着
-
馬渕一丁目15:08 着
-
馬渕二丁目15:09 着
-
馬渕三丁目15:11 着
-
馬渕四丁目15:12 着
-
見瀬Daiichi−TV入口15:14 着
-
中村町上15:15 着
-
中村町下15:17 着
-
西脇ハローワーク静岡入口15:19 着
-
西脇下15:20 着
-
西島15:22 着
-
大浜公園入口15:24 着
-
大浜15:25着