メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村(静岡市)06:18 着
-
八津口06:19 着
-
草場06:20 着
-
谷久保06:21 着
-
小時06:21 着
-
時ヶ谷06:22 着
-
唐瀬06:23 着
-
池ヶ谷06:25 着
-
北安東三丁目06:26 着
-
大岩二丁目06:27 着
-
記念碑前06:28 着
-
安東小学校前06:29 着
-
安東二丁目北06:30 着
-
安東一丁目06:31 着
-
長谷通り06:33 着
-
英和女学院06:34 着
-
西草深町06:35 着
-
中町(静岡市)06:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:39 着
-
新静岡06:41 着
-
静岡駅前06:45 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)06:47 着
-
馬渕一丁目06:48 着
-
馬渕二丁目06:49 着
-
馬渕三丁目06:51 着
-
馬渕四丁目06:52 着
-
見瀬Daiichi−TV入口06:53 着
-
中村町上06:54 着
-
中村町下06:56 着
-
西脇ハローワーク静岡入口06:57 着
-
西脇下06:58 着
-
西島07:00 着
-
大浜公園入口07:02 着
-
大浜07:03着