メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
見瀬Daiichi−TV入口
みせだいいちてれびいりぐち
みせだいいちてれびいりぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
07:15
発
麻機ヶ丘
07:15
着
麻機不動山
07:16
着
北大門公園入口
07:17
着
羽高
07:19
着
有永上
07:20
着
有永
07:20
着
麻機小学校
07:21
着
中村(静岡市)
07:21
着
八津口
07:22
着
草場
07:23
着
谷久保
07:24
着
小時
07:24
着
時ヶ谷
07:25
着
唐瀬
07:26
着
池ヶ谷
07:28
着
北安東三丁目
07:29
着
大岩二丁目
07:30
着
記念碑前
07:32
着
安東小学校前
07:33
着
安東二丁目北
07:34
着
安東一丁目
07:35
着
長谷通り
07:37
着
英和女学院
07:39
着
西草深町
07:41
着
中町(静岡市)
07:43
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:45
着
新静岡
07:47
着
静岡駅前
07:52
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
07:54
着
馬渕一丁目
07:55
着
馬渕二丁目
07:56
着
馬渕三丁目
07:58
着
馬渕四丁目
07:59
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:01
着
中村町上
08:02
着
中村町下
08:04
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:06
着
西脇下
08:07
着
西島
08:09
着
大浜公園入口
08:12
着
大浜
08:13
着
免責事項
PCページはこちら