メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村(静岡市)08:04 着
-
八津口08:05 着
-
草場08:06 着
-
谷久保08:07 着
-
小時08:07 着
-
時ヶ谷08:08 着
-
唐瀬08:09 着
-
池ヶ谷08:11 着
-
北安東三丁目08:12 着
-
大岩二丁目08:13 着
-
記念碑前08:15 着
-
安東小学校前08:16 着
-
安東二丁目北08:17 着
-
安東一丁目08:18 着
-
長谷通り08:20 着
-
英和女学院08:22 着
-
西草深町08:24 着
-
中町(静岡市)08:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:28 着
-
新静岡08:30 着
-
静岡駅前08:35 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:37 着
-
馬渕一丁目08:38 着
-
馬渕二丁目08:39 着
-
馬渕三丁目08:41 着
-
馬渕四丁目08:42 着
-
見瀬Daiichi−TV入口08:44 着
-
中村町上08:45 着
-
中村町下08:47 着
-
西脇ハローワーク静岡入口08:49 着
-
西脇下08:50 着
-
西島08:52 着
-
大浜公園入口08:55 着
-
大浜08:56着