メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中村町上
なかむらちょうかみ
なかむらちょうかみ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
08:28
発
麻機ヶ丘
08:28
着
麻機不動山
08:29
着
北大門公園入口
08:30
着
羽高
08:32
着
有永上
08:33
着
有永
08:33
着
麻機小学校
08:34
着
中村(静岡市)
08:34
着
八津口
08:35
着
草場
08:36
着
谷久保
08:37
着
小時
08:37
着
時ヶ谷
08:38
着
唐瀬
08:39
着
池ヶ谷
08:41
着
北安東三丁目
08:42
着
大岩二丁目
08:43
着
記念碑前
08:45
着
安東小学校前
08:46
着
安東二丁目北
08:47
着
安東一丁目
08:48
着
長谷通り
08:50
着
英和女学院
08:52
着
西草深町
08:54
着
中町(静岡市)
08:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:58
着
新静岡
09:00
着
静岡駅前
09:05
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
09:07
着
馬渕一丁目
09:08
着
馬渕二丁目
09:09
着
馬渕三丁目
09:11
着
馬渕四丁目
09:12
着
見瀬Daiichi−TV入口
09:14
着
中村町上
09:15
着
中村町下
09:17
着
西脇ハローワーク静岡入口
09:19
着
西脇下
09:20
着
西島
09:22
着
大浜公園入口
09:24
着
大浜
09:25
着
免責事項
PCページはこちら