メニュー
停車バス停
ありながかみ
ありながかみ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有永上12:13 着
-
有永12:13 着
-
麻機小学校12:14 着
-
中村(静岡市)12:14 着
-
八津口12:15 着
-
草場12:15 着
-
谷久保12:16 着
-
小時12:16 着
-
時ヶ谷12:17 着
-
唐瀬12:18 着
-
池ヶ谷12:20 着
-
北安東三丁目12:21 着
-
大岩二丁目12:22 着
-
記念碑前12:23 着
-
安東小学校前12:24 着
-
安東二丁目北12:25 着
-
安東一丁目12:26 着
-
長谷通り12:28 着
-
英和女学院12:29 着
-
西草深町12:30 着
-
中町(静岡市)12:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:34 着
-
新静岡12:36 着
-
静岡駅前12:41 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)12:43 着
-
馬渕一丁目12:44 着
-
馬渕二丁目12:45 着
-
馬渕三丁目12:47 着
-
馬渕四丁目12:48 着
-
見瀬Daiichi−TV入口12:50 着
-
中村町上12:51 着
-
中村町下12:53 着
-
西脇ハローワーク静岡入口12:55 着
-
西脇下12:56 着
-
西島12:58 着
-
大浜公園入口13:00 着
-
大浜13:01着