メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
12:08
発
麻機ヶ丘
12:08
着
麻機不動山
12:09
着
北大門公園入口
12:10
着
羽高
12:12
着
有永上
12:13
着
有永
12:13
着
麻機小学校
12:14
着
中村(静岡市)
12:14
着
八津口
12:15
着
草場
12:15
着
谷久保
12:16
着
小時
12:16
着
時ヶ谷
12:17
着
唐瀬
12:18
着
池ヶ谷
12:20
着
北安東三丁目
12:21
着
大岩二丁目
12:22
着
記念碑前
12:23
着
安東小学校前
12:24
着
安東二丁目北
12:25
着
安東一丁目
12:26
着
長谷通り
12:28
着
英和女学院
12:29
着
西草深町
12:30
着
中町(静岡市)
12:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:34
着
新静岡
12:36
着
静岡駅前
12:41
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
12:43
着
馬渕一丁目
12:44
着
馬渕二丁目
12:45
着
馬渕三丁目
12:47
着
馬渕四丁目
12:48
着
見瀬Daiichi−TV入口
12:50
着
中村町上
12:51
着
中村町下
12:53
着
西脇ハローワーク静岡入口
12:55
着
西脇下
12:56
着
西島
12:58
着
大浜公園入口
13:00
着
大浜
13:01
着
免責事項
PCページはこちら