メニュー
停車バス停
きたあんどうさんちょうめ
きたあんどうさんちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北安東三丁目12:57 着
-
大岩二丁目12:58 着
-
記念碑前12:59 着
-
安東小学校前13:00 着
-
安東二丁目北13:01 着
-
安東一丁目13:02 着
-
長谷通り13:04 着
-
英和女学院13:05 着
-
西草深町13:06 着
-
中町(静岡市)13:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:10 着
-
新静岡13:12 着
-
静岡駅前13:17 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)13:19 着
-
馬渕一丁目13:20 着
-
馬渕二丁目13:21 着
-
馬渕三丁目13:23 着
-
馬渕四丁目13:24 着
-
見瀬Daiichi−TV入口13:26 着
-
中村町上13:27 着
-
中村町下13:29 着
-
西脇ハローワーク静岡入口13:31 着
-
西脇下13:32 着
-
西島13:34 着
-
大浜公園入口13:36 着
-
大浜13:37着