メニュー
停車バス停
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
記念碑前13:35 着
-
安東小学校前13:36 着
-
安東二丁目北13:37 着
-
安東一丁目13:38 着
-
長谷通り13:40 着
-
英和女学院13:41 着
-
西草深町13:42 着
-
中町(静岡市)13:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:46 着
-
新静岡13:48 着
-
静岡駅前13:53 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)13:55 着
-
馬渕一丁目13:56 着
-
馬渕二丁目13:57 着
-
馬渕三丁目13:59 着
-
馬渕四丁目14:00 着
-
見瀬Daiichi−TV入口14:02 着
-
中村町上14:03 着
-
中村町下14:05 着
-
西脇ハローワーク静岡入口14:07 着
-
西脇下14:08 着
-
西島14:10 着
-
大浜公園入口14:12 着
-
大浜14:13着