メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機北
14:32
発
麻機ヶ丘
14:32
着
麻機不動山
14:33
着
北大門公園入口
14:34
着
羽高
14:36
着
有永上
14:37
着
有永
14:37
着
麻機小学校
14:38
着
中村(静岡市)
14:38
着
八津口
14:39
着
草場
14:39
着
谷久保
14:40
着
小時
14:40
着
時ヶ谷
14:41
着
唐瀬
14:42
着
池ヶ谷
14:44
着
北安東三丁目
14:45
着
大岩二丁目
14:46
着
記念碑前
14:47
着
安東小学校前
14:48
着
安東二丁目北
14:49
着
安東一丁目
14:50
着
長谷通り
14:52
着
英和女学院
14:53
着
西草深町
14:54
着
中町(静岡市)
14:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:58
着
新静岡
15:00
着
静岡駅前
15:05
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
15:07
着
馬渕一丁目
15:08
着
馬渕二丁目
15:09
着
馬渕三丁目
15:11
着
馬渕四丁目
15:12
着
見瀬Daiichi−TV入口
15:14
着
中村町上
15:15
着
中村町下
15:17
着
西脇ハローワーク静岡入口
15:19
着
西脇下
15:20
着
西島
15:22
着
大浜公園入口
15:24
着
大浜
15:25
着
免責事項
PCページはこちら